Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Fuze Box — новый тип веб-сервиса для мобильных телефонов
6 октября 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

В наше время идея совместной работы в Сети является очень популярной — едва ли не каждый день появляются сервисы, которые обеспечивают возможность проведения конференций, собеседований и работы с документами. Австралиец спокойно может работать над одним и тем же проектом одновременно с канадцем, и оба они будут видеть результаты своей работы и друг друга. Но все это доступно, если работать на ПК или ноутбуке. Отметим, что до настоящего времени аналогичных приложений для мобильных устройств не было.

Сервис Fuze Box представляет собой инструмент для использования практически на любом мобильном устройстве. Поскольку это веб-приложение, то никакого программного обеспечения дополнительно устанавливать не нужно.

В настоящее время Fuze Box предлагает три основных функции — виртуальные встречи, с возможностью предоставления доступа к своим файлам, IM-мессенджер бизнес-класса и самое интересное — видеоконференции Fuze Movie.

Fuze Movie — немного больше, чем просто видеоконференция. При помощи этого раздела сервиса можно предоставить другому человеку доступ к дисплею и функциям своего мобильного устройства. Разработчики утверждают, что Fuze Movie можно применять в офисе, на собраниях, демонстрируя всем коллегам свою презентацию не при помощи медиапроектора, а на экранах телефонов своих сотрудников. В общем, вариантов много, но пока Fuze Movie доступен только для владельцев iPhone. Немного позже обещают подключить и поддержку для BlackBerry.

Для лучшего понимания принципа работы этого сервиса предлагаем просмотреть видеоролик, размещенный ниже.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: Sanechka

Жаль что для видео надо платить :( а идея вообще суперская. хорошо что заюзать для конференций дают 30 дней

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro