Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


MySpace и Facebook обменяются контентом
27 октября 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Это может быть либо безоговорочным признанием поражения, либо весьма продуманным шагом — социальная сеть MySpace в настоящее время обсуждает возможность публикации собственного мультимедийного контента на Facebook. Как далеко зайдет интеграция пока неясно.

С одной стороны, это действительно обдуманный ход — на MySpace располагается один из крупнейших каталогов музыки и видео во всей Сети, что позволит вновь привлечь внимание пользователей к социальной сети. С другой стороны, MySpace все же является социальной сетью, и данный шаг выглядит, по меньшей мене, странно. Результатом подобных действий может стать окончательная победа Facebook, который, кстати говоря, в последнее время развивает собственную мультимедийную составляющую.

Руководители Facebook и MySpace уже приступили к переговорам, которые находятся на ранней стадии. В рамках соглашения предполагается, что пользователи Facebook смогут размещать мультимедийный контент с MySpace не только на страницах своей социальной сети, но и на сторонних сайтах.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Дмитрий

Не слышал о таком слиянии, но звучит здорово.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro