Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Стартовал международный конкурс The Best of Blogs
8 декабря 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Медиакомпания Deutsche Welle объявила о старте международного конкурса блогов The Best of Blogs (The BOBs), который проводится уже в шестой раз. По словам организаторов, конкурс проводится для налаживания контактов между блоггерами и обмена между различными блогосферами.

К участию в конкурсе допускаются блоги, подкасты и видеоблоги на 11 языках: русском, английском, немецком, бенгальском, арабском, китайском, французском, индонезийском, персидском, португальском и испанском. Предлагать кандидатов можно до 14 февраля 2010 года, а все подробности проведения данного конкурса можно узнать, перейдя по ссылке.

Для участия в конкурсе достаточно заполнить электронную форму, либо просто порекомендовать один или несколько блогов, занесенных в так называемую «Блогопедию» — реестр блогов, созданный Deutsche Welle.

Победители конкурса будут объявлены на интернет-конференции re:publica, которая состоится в апреле 2010 года в Берлине. Стоит отметить, что в этом году к обычным 16 категориям прибавилась еще одна — «Проблемы изменения климата». Учрежден также специальный приз для лучшего блога в данной категории.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Locki

Интересно, а Маул будет участвовать? :)


Автор: SWAT

да ну.. нафига оно ему надо?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro