Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


RuTube введет платные сервисы
24 декабря 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Российский видеохостинг RuTube в 2010 году намерен ввести несколько платных сервисов для пользователей. Таким образом, RuTube вплотную собирается заняться монетизацией контента. Всего будет введено две основные схемы монетизации.

Первая предусматривает оплату за просмотр фильмов и сериалов. Представитель PR-службы RuTube Даниил Шеповалов сообщил следующее: «В первую очередь, это будет касаться фильмов и сериалов, за просмотр которых в Интернете пользователи готовы будут платить с помощью микроплатежей, электронных денег и других удобных способов оплаты». В настоящее время руководство RuTube уже ведет переговоры с правообладателями контента.

Вторая схема позволяет пользователю самому назначать цену за просмотр своего ролика. Его общая цена будет зависеть от процентной ставки самого сервиса, забирающего себе часть прибыли за услугу размещения контента. Средства от продажи поступают на пользовательский счет в RuTube, откуда могут быть выведены в одну из доступных платежных систем.

По словам Шеповалова, монетизация контента начнется не ранее второй половины 2010 года. В настоящее время проект по дальнейшей монетизации видеопросмотров находится на стадии разработки.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Хома Кнайпа Ком У 2010 році RuTube стане платним

[…] Джерело тут […]


Автор: beltorg12

УЖЕ 2014 А РУТУБ НЕ ИМЕЕТ МОНЕТИЗАЦИИ СКАЗАНО РОССИЯ!! НА ЗАПРОСЫ О ОНИТЕЗАЦИИ НЕ ОТВЕЧАЕТ!! ВОБЩЕМ ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО!!! КОГДА РОСИЯ СТАНЕТ ХОТЯ-БЫ ПОХОЖА НА ЗАПОД!! ХОРОШИ ХОСТЕНГ И МЁРТВЫЙ!!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro