Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Twitter-приложения для Mac
1 февраля 2010 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

С развитием сервиса микроблогов Twitter появляются новые приложения, помогающие пользователям системы общаться без необходимости использования браузера. Конечно, больше всего таких приложений разработано для Windows, но и для Mac имеются достойные варианты.

Itsy

Это приложение подойдет для поклонников минимализма. Здесь нет ничего лишнего — только возможность отсылать сообщения и производить поиск сообщений по заданному критерию. К достоинствам приложения можно добавить поддержку горячих клавиш. Программа бесплатная, поддерживается Mac OS X 10.5 и выше.

Twitt

Twitt подойдет тем пользователям, кому нужна расширенная функциональность. В отличие от предыдущей программы, Twitt поддерживает темы HTML+CSS, которые легко изменять. В дополнение к обычным функциям Twitter’a, разработчики добавили размещение изображений при помощи встроенного загрузчика фотографий. Опытные твиттеряне также должны оценить дополнительную функцию фильтрации контента. К недостаткам приложения можно отнести отсутствие поддержки списков (Lists). Twitt — бесплатная программа, которая поддерживается всеми версиями Mac OS.

Echofon for Mac

Широко известное в среде пользователей Maс и iPhone приложение, которое с комфортом позволяет общаться в среде Twitter. Пользователи Echofon могут не только выполнять обычные для сервиса микроблогов функции, но и размещать свои фотографии простым перетаскиванием файла на окно сообщений в программе. Кроме того, можно просматривать наиболее популярные тенденции, сохранять историю поиска.

В общем, довольно мощное приложение, поддерживающее синхронизацию твитов между мобильным устройством и ПК. У Echofon единственным недостатком можно считать отсутствие поддержки Lists, как и в предыдущем случае.

Yoono Desktop

Yoono Desktop — десктопная версия популярного расширения для браузера Firefox. Данное приложение можно считать настоящим социальным медиа-комбайном, поскольку оно поддерживает не только Twitter, но и Facebook, LinkedIn, Flickr, и многие другие.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro