Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Google планирует улучшить фильтрацию контента в Buzz
16 февраля 2010 | комментария 2
Автор: newsmaker

Компания Google собирается внести несколько изменений в свой социальный сервис Buzz, причем запланированные обновления созданы в ответ на отзывы пользователей. Обновленный Buzz предоставит всем желающим возможность отключать некоторые беседы, а также изменять другие настройки.

Дело в том, что хотя Buzz и пришелся по душе многим пользователям Сети, он производит и негативное впечатление — все потому, что в первой версии Buzz не было возможности отключать нежелательные беседы. Разработчики обещали добавить возможность скрытия всех комментариев. Кроме того, было обнаружено несколько уязвимостей в Buzz, которые уже исправлены. Теперь те, кому Buzz не нужен, смогут удалить этот сервис из GMail (это в первую очередь касается американских пользователей).

Многим пользователям также очень не нравилась функция автоподключения в список друзей наиболее активных контактов. Это было сделано с целью упрощения использования Buzz, и сервис сам формировал список контактов, чья информация будет отслеживаться. Понятно, что такой список практически сразу же становится общедоступным.

К сожалению, на данный момент это вся информация касательно обновлений, запланированных командой разработчиков.

Несмотря на наличие ряда проблем, которые в дальнейшем Google обещает исправить, Buzz все же понравился пользователям, которых вскоре может стать еще больше — особенно после исправления самых досадных недочетов.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: PtrX

> Теперь те, кому Buzz не нужен, смогут удалить этот сервис из GMail (это в первую очередь касается американских пользователей).

Неправда! Эта функция уже все время была доступна всем, не только американцам…


Автор: newsmaker

так ведь никто и не пишет, что это касается ТОЛЬКО американцев.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro