Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


США улучшит доступ к Интернету
3 марта 2010 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Федеральная Комиссия по Связи США объявила о намерении выделить 25 миллиардов долларов на совершенствование доступа к Интернету. Эксперты считают, что качество Интернет-связи в США можно значительно улучшить, поскольку только малая часть домохозяйств пока имеет широкополосное подключение к Сети.

Для исправления ситуации был разработан Национальный план развития широкополосной связи, согласно которому, более 90 миллионов американцев получат широкополосный доступ к Интернету в течение нескольких лет.

Кроме того, в рамках этого проекта планируется создать новые рабочие места, а также обеспечить жителей США доступом к образовательным и медицинским сервисам.

Отметим также, что план ставит целью повышение конкурентоспособности между провайдерами Интернета. Это, по замыслу властей, будет способствовать снижению тарифов на услуги связи.

Теги: ,
 
Комментариев: 1

Автор: maximtr.blogspot.com

Американцы всегда так. В начале создадут обширную свободу для населения. А потом будут бороться с пиратством в сети и хакерами — фермерами. Луи Армстронг на рождественские деньки. Это самое лучшее что я когда либо слушал на Рождество.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro