Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«It is mine!» – поставь © на свой товар
10 января 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

Давно искали сайт с хорошей защитой данных на уровне авторского права? То прочтите ниже об одном таком полезном и удачном сервисе на просторах Интернета.

Это сервис сайта «It is mine!». Зарегистрировавшись в этом портале, вам предложат сразу же выбрать свою печать и подпись, которую можно занести файлом в их систему. Затем все данные – подпись, печать, регистрируется у них в базе и защищается программным обеспечением, которое уже сертифицировано ФСБ с соблюдением ГОСТ 28147-89 (шифрование по симметрии), ГОСТ Р 34.10-2001 (шифр с использованием асимметрии), ГОСТ Р 34.11-94 (хэширование с использованием криптографии), а также согласно требованиям безопасности информации (с классом КС2). Иными словами, ваша информация о печати и подписи будет защищена вашим авторским правом и будет храниться неопределенное время в сервере сайта «It is mine!», где можно защитить еще несколько документов и подписей. На сайте имеются два вида тарифа: для индивидуальных пользователей, а также для корпоративных. В свою очередь, каждый тариф делится еще на три группы, исходя из срока действия и размера загружаемого содержимого на сайт. В зависимости от выбранного тарифа, можно пользоваться определенными услугами: пользование аккаунтами Dropbox, добавление комментариев, хранение информации, защита всех входных данных на сайт.

Так, зарегистрировавшись на этом сайте и пройдя не сложную процедуру регистрации своих данных, будь то печать или подпись, их уже никто не сможет использовать в своих целях, так как они будут защищены Законодательством по информационным технологиям. Затем, можно спокойно скопировать с этого ресурса защищенный продукт и пользоваться только им, как своим авторским материалом. В данном случае – это подписи и печати. Их уже можно будет хранить или на сайте, или же в своем компьютере, используя в работе с документами, не затрачивая время на рукописные подписи, ведь теперь можно будет просто внести этот файл на документ и распечатать уже с подписью и печатью.

Сайт не тратит избыточное количество трафика, спокойные тона и нет лишней рекламы — все это прекрасно способствует эффективной работе и успешному ведению дел.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro