Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Международный обмен жильем на homelink.org
10 января 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

Этот сайт можно по-другому назвать клубом людей, которые обмениваются домами на время отпуска из различных стран. Главная страница сайта вначале предлагает выбрать свою страну, для определения языка отображения интерфейса. Нажав на нужную страну, попадаешь уже на главную страницу этого клуба.

Здесь есть вся информация о клубе, ее участниках, мероприятиях со встречами, а также ниже есть список доступных домов и желающих переехать на время отпуска в дом таких же любителей «пожить в чужом доме». На главной странице сайта также имеются вкладки – о клубе, контакты, для гостей, отзывы участников, пресса о нас и мифы. Каждая из них работает, отлично направляя человека в нужное место. Справой стороны можно заметить форму входа на сайт, регистрацию, а также ниже ссылки на все социальные сети.

Особенно понравилось в этом ресурсе, в самом низу вкладка под названием – Вся база данных по обмену домами. Зайдя в этот раздел сайта можно выбрать любую страну, в которую вы хотите переехать на ближайший отпуск. Выбрав страну, открывается окошко с географическими частями страны, показанные на карте и поделенные на части света, тут же есть соответствующие делению вкладки, по которым можно пройти дальше. После выбора части страны, открывается уже окно, где можно выбрать по конкретным данным свой отдых.

Есть выбор города, совместимость вашего местоположения и их (то есть куда хотят они и вы), а также можно выбрать сроки предложений за 15, 30 дней, или же за весь период. Можно выставить требования по поиску: курящие или нет, с обменом авто, с опытом, у моря, без детей, количество спальных мест и срок предполагаемого отпуска. Далее открывается весь список, из которого можно выбрать необходимый город. А, уже выбрав город, дается полная информация с письмом человека или семьи, на родном языке желающих переехать к вам. Тут имеются фото квартиры или дома, доступные опции, близлежащие здания, дороги.

Сайт готов помогать своим членам клуба в консульствах и советами.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro