Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Онлайн кроссворды на bestcrosswords.ru
10 января 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

На радость продвинутым старикам и бабушкам, теперь и в интернете появилась возможность разгадывать кроссворды, при том – абсолютно бесплатно. На этом ресурсе кроссвордов представлены разнообразные по фигуре и составу словесные загадки всего мира.

Понравилось в главной странице этого развлекательного портала то, что здесь нет такой назойливой рекламы и нет картинок, флэш-видео, которые сильно загружают компьютер. Слева ниже логотипа «Онлайн кроссворды», есть столбик с вкладками – главного меню, новостями, статьями, кроссвордами, ключвордами, словарями, RSS-сервиса, а также есть возможность взять с сайта HTML-код, код ссылки; поиграть в онлайн игры, онлайн судоку.

Далее идут файлы, справки, обратная связь и карта сайта. Ниже есть удобный поиск, лента социальных сетей, статистика и партнеры сайта. На основном поле сайта имеется два столбца: новости и о самом проекте. Особенно радует в этом ресурсе кроссвордов доступность любой картинки: нажимаешь на нее – и открывается именно тот кроссворд или игра. Можно даже не читать вопросы к кроссворду – они появляются при наведении курсора мыши на клетки со словом. Из файлов закачки создатели сайта выложили пока что два файла: обычные кроссворды и японские. Правда, закачав эти приложения, установив программы – все равно требуется подключение к интернету.

А так сайт удался на славу. Есть все для приятного времяпровождения, спокойные тона интерфейса, не мешающая реклама и море различных кроссвордов. Регистрация на этом сайте не предусмотрена, так что легко можно разгадывать кроссворд и на работе в свободную минутку. Если же у вас нет времени на частое посещение сайта, то можно просто зайти один раз сюда и подписаться на бесплатную рассылку свежих кроссвордов.

В общем, все на этом сайте для людей и отдыха!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro