Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Русскоязычный киносайт kinobaza.tv
10 января 2012 | Комментарии: 1
Автор: Даниил Маул

Сайт, посвященный мультимедиа – видео. Здесь можно найти и любимые фильмы, и сериалы. На сайте можно сразу увидеть две категории – «Фильмы» и «Сериалы», что позволяет быстро разобраться, где и что можно найти.

Из плюсов можно выделить на этом сайте:

Возможность смотреть видео как скачивая его, так и онлайн. При этом скорость просмотра (проверено опытным путем) достаточна для того, чтобы смотреть видео без торможения.

На сайте не обязательно регистрироваться. Вы вполне можете авторизоваться под вашим логином ВКонтакте, Google+, Facebook и других социальных ресурсов. Сайт запоминает вашу авторизацию, чем облегчает контакт пользователя и сайта. Нет никаких длительных регистраций с указанием ненужных, но обязательных для вводы параметров и капчи, которую не каждый умелец может ввести правильно с первого раза.

Дизайн сайта достаточно хорош. Немного отвлекают баннеры типа «Узнай дату своей смерти», но это теперь не редкость на просторах интернета, так что, можно сказать, особых неудобств это не причиняет.

Можно даже подписаться на обновления – если вы хотите первым увидеть новую серию любимого сериала, нужно только поставить галочку в соответствующем запросе, и вопрос решен.

Цвет фона и небольшой участок оформления меняется в зависимости от того, в какой категории видео вы находитесь. Мелочь, но хорошо.

Помимо этого, можно получать рекомендации по видео, что является хорошим дополнением – если вы не знаете, что посмотреть на выходных, система сама предложит вам перечень фильмов и сериалов, которые могут быть вам интересны. Это предложение делается исходя из запросов, которые были введены вами ранее. Возможно получение новостей о сайте по электронной почте. Если пользоваться ресурсом, то знать все о его возможностях и нововведениях.

 
Комментариев: 1

Автор: василий

good

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro