Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Speakplace.ru – новая социальная сеть через скайп
27 января 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

Как говорится – все новое, это хорошо забытое старое. Вот и основой этого проекта стала давнишняя забава в «скайпе» – «скайпкасты». Функция в 2008 году была упразднена.
Зачем нам второй «скайп», скажут пользователи. Но дело в том, что это не одно и то же. В «скайпе», вы можете общаться только друг с другом и максимум создавать конференции, но опять же с контактами из своего списка.

В этом проекте подразумевается социальная сеть, где все разговаривают с понравившимися собеседниками. Вы можете включиться в любой разговор и развлечься, говоря о чем-то интересном с совершенно незнакомыми людьми.

Кроме того, на сайте будут функции закрытых разговоров, когда никто не сможет к вам добавиться, это если вы вдруг решили посекретничать или обсудить сугубо личные вещи.
Кто-то сможет найти собеседников по интересам, кто-то даже таким образом будет изучать иностранные языки.

Пользоваться очень просто, достаточно иметь компьютер с микрофоном и интернетом с нормальной скоростью. Зарегистрироваться можно через аккаунт «Вконтакте», что например, избавит вас от необходимости все полностью рассказывать о себе.

Для наиболее удобного пользования, в проекте есть функция отключения микрофона одного из собеседников. Все знают, что существуют тролли, которые будут мешать общаться и кричать в микрофон глупости. Поэтому их микрофон можно для себя отключить и получать удовольствие от общения с другими участниками.

Кроме того, при общении, желательно иметь наушники, иначе шум, создаваемый посторонними звуками, будет помехой, что отразится на качестве звука и соответственно вашего общения!

Если вы очень общительный человек и любите заводить новых знакомых через сеть, то вам просто необходимо зарегистрироваться на данном портале!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro