Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Узнай, что нужно подарить на darbay.ru
6 марта 2012 | Нет комментариев
Автор: Даниил Маул

Сайт по продаже товаров. Здесь продаются вещи из разных категорий, но в целом это сайт, направленный на среднестатистического потребителя. Игрушки, парфюм, вещи для дома и так далее.

Радует то, что на главной странице выводится предложение по поиску товаров. Не просто «Введите ваш запрос для поиска», а настоящий виртуальный помощник. Найти подходящий подарок вам помогут, исходя из ваших ответов на некоторые вопросы, например «Кому подарок?». Это значительно облегчает задачу покупки подарка, когда вы совсем не знаете, что можно подарить.

Слева бегающая кнопка «Как это работает». Нажав на нее, можно ознакомиться с тем, как, кем и для кого был создан сайт, а также, что полезного есть на сайте.

Можно фильтровать товары по цене, если вы ограничены в финансах. Ползунок справа позволяет установить такое значение цены, какое удобно вам.

Можно добавлять и свои подарки. Вам предложат написать название подарка, его описание. Не забудьте указать категорию подарка.

Под каждым товаром есть кнопки: добавить подарок и «этот подарок не подходит». Исходя из ваших откликов на предложенные товары, вам будет выведен новый список предложений, в котором будут учтены ваши пожелания.

Существенных минусов найти сложно. Конечно, к интерфейсу сайта нужно привыкнуть, но ведь так с каждым сайтом? К тому же интерфейс сайта интуитивно понятный, никаких сложностей с навигацией по сайту возникнуть не должно.

Если вы совсем не знаете, что подарить, и этот подарок должен быть уникальным – есть категория «подарки своими руками». Здесь предлагаются подарки хенд-мейд, аналогов которым нигде нет.

Этот сайт можно сохранить в закладках ВКонтакте. Это удобно для тех, кто много времени проводит в социальных сетях. Закладки помогут не забыть о тех страницах, которые вы хотели посетить.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro