Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


OneRiot — всегда в курсе событий
13 ноября 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

OneRiot представляет собой новый проект, основное назначение которого — собирать самую последнюю информацию о событиях в Сети. Аудитория OneRiot насчитывает уже около двух миллионов человек.

Каждый из участников проекта вовлечен в выбор наиболее актуальной и главное, интересной для пользователей информации. Естественно, информация разделена на несколько категорий, и за каждую можно голосовать, равно, как и за отдельную новость.

Кстати, OneRiot отбирает новости со всех источников, как известных, так и не очень, не ранжируя их по популярности. Авторы проекта рассказывают о нем следующим образом: «Традиционные поисковые машины превратили Сеть в подобие библиотеки, используя в основном информацию, взятую из известных, авторитетных источников, наподобие Википедии. Конечно, эта информация авторитетна и правдива, однако не всегда отражает мнение большинства по каждой конкретной теме».

К примеру, при поиске информации о любом гаджете, Google выдает информацию с самых авторитетных источников, которые редко высказывают личное мнение, оставляя комментарии пользователям. OneRiot ставит своей целью сбор субъективной информации, прочитав которую, пользователь может составить свое мнение о предмете обсуждения.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro