Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


eBay запустит собственную социальную сеть
10 октября 2007 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

ebay_logo.pngОнлайн-аукцион eBay готовится к запуску социальной сети под названием Neighborhoods. eBay Neighborhoods представляет собой совокупность более чем 600 микросоциальных сетей, созданных по интересам посетителей.

Контент будет включать в себя блоги, руководства к действию, обзоры, доски объявлений и поиск по продуктам. Администрация интернет-аукциона не раскрывает всех секретов новой социальной сети, но уже сейчас понятно, что данный ход намного облегчит жизнь покупателям, и позволит снизить количество заключаемых сделок засчет обсуждений того или иного вопроса, возникающего в процессе пребывания пользователя на eBay.

Запуск социальной сети преследует несколько целей. Во-первых, прекращение оттока пользователей, который наблюдается в последнее время. Во-вторых, увеличение популярности eBay среди интернет-жителей. В-третьих, отказ от системы форумов.

Есть то, что пользователи хотели бы видеть больше всего. К примеру, связь с «внешним миром». Иными словами — возможность вставки модуля из любого пространства социальной сети (обзоры, визуальный поиск по товарам, обсуждения, или же тот или иной пост на eBay-блоге) на другие веб-страницы. К примеру, Facebook, MySpace, или же другие блоги.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro