Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Social.im — преврати друзей Facebook в IM-контакты
10 января 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

socialim.pngSocial.im представляет собой службу обмена мгновенными сообщениями, которая превратит друзей пользователя социальной сети Facebook в IM-контакты.

Ваши друзья используют Yahoo, MSN, AOL или Google, но все являются члеными социальной сети Facebook? С Social.im можно целиком и полностью расчитывать на социальную сеть и забыть о стандартных IM-клиентах. Social.im после установки подключается к серверам Facebook, определяет друзей пользователя, и, в конечном итоге, отображает их в списке. Процесс перевоплощения может быть осуществлен после того, как друзья в социальной сети также установят приложение. На данный момент приложение доступно только для пользователей Windows. Разработчик утверждает, что Mac-пользователи вскоре также смогут насладиться возможностями Social.im.

Social.im позиционируется как отличное социальное приложение. В ближайшем будущем, по заверениям разработчиков, возможность «IM-иться» получат и пользователи социальной сети Bebo. Об этом, кстати, было объявлено сразу же после информации о том, что социальная сеть Bebo представила платформу для сторонних разработчиков. А о планах интеграции приложения с другими социальными сетями и говорить не приходится. Чему быть — того не миновать!

 
Комментариев: 1

Автор: WebMilk.ru — молочные новости Интернета » Сопряжение социальных сетей с IM: Imo.im, Social.im и 8hands

[…] что Social.im ранее анонсировал аналогичную услугу. Ровно как и Social.im, Imo.im […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro