Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сопряжение социальных сетей с IM: Imo.im, Social.im и 8hands
13 января 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

imo_logo_alpha.gifImo.im — агрегатор службы мгновенных сообщений, собственно, выполняющий ту же функцию, что и Social.im: превращение друзей пользователя социальной сети Facebook в IM-контакты. Imo.im уже анонсировал запуск Facebook-приложения.

Напомним, что Social.im ранее анонсировал аналогичную услугу. Ровно как и Social.im, Imo.im подразумевает собой интеграцию приложения с социальными сетями. На данный момент представленной возможностью смогут воспользоваться участники Facebook. Однако Imo.im также предлагает возможность работы с такими службами мгновенных сообщений как Google Talk, AIM, MSN или Yahoo. В Imo.im также можно организовывать групповые чаты даже между пользователями из различных служб. Кстати последним обделен пресловутый GTalk, заработавший свою долю IM-рынка за счет интеграции с GMail.

Что же касается еще одного стартапа (8hands), то он на данной стадии уверенно вышел в лидеры. Удалось достичь этого за счет интеграции с рядом социальных сайтов, в число которых вошли MySpace, Facebook, Flickr и YouTube. 8hands смело можно окрестить как инструмент для создания собственной социальной сети, которая будет удовлетворять всем потребностям пользователей.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro