Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


А платформы продолжают открываться
15 января 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Наряду с появившейся недавно информацией о том, что социальная сеть Bebo анонсировала открытие платформы для сторонних разработчиков, стало известно о том, что компания IBM также объявила о своем намерении открыть платформу Jazz для разработчиков.

Jazz — глобальное сообщество разработчиков ПО, призванное повысить динамичность и улучшить эффективность внутри сообщества между группами. Jazz.net, открывшийся в июне 2007 года, позволит разработчикам беспрепятственно взаимодействовать друг с другом, что позволит каждой из групп внести свою лепту в разработку ведущей в отрасли платформы IBM для создания ПО.

Теперь же платформа станет открытой и доступной для всех, в то время, когда ранее ею пользовались лишь клиенты и партнеры IBM.

Возвращаясь к социальной сети Bebo, хотелось бы отметить, что на сегодняшний день платформа открыта для всех желающих разработчиков. Намерение Bebo поддержали несколько десятков компаний, в том числе RockYou и Gaia Online. Ранее сообщалось о том, что программная платформа Bebo будет доступна лишь для ограниченного числа разработчиков. На данный момент разработчики смогут ознакомиться с некоторой информацией, а также перечнем приложений.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro