Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Вебконтент.ру» предлагает юридическую защиту копирайтерам
27 декабря 2008 | комментариев 6
Автор: freeman

Сервис «Вебконтент.ру» предлагает своим пользователям комплексную услугу создания информационного наполнения сайта, с защитой авторских прав предоставленной информации. Данная услуга предоставляет вебмастеру юридическую защиту текстов, предоставленных сервисом, от плагиата, то есть банального копирования другими ресурсами.

Клиент, заключающий договор с сервисом, получает консультацию юриста, плюс процедуру защиты авторских прав на информацию, предоставленную «Вебконтент.ру». Схема защиты включает все обычные способы, включая подтверждение авторства нотариусом.

Конечно, подобная услуга предоставляется не просто так, а за дополнительную плату. К примеру, тексты для небольшого ресурса будут стоит около 17-20 тысяч рублей, плюс 5 тысяч за защиту авторских прав. Собственно, за качество всегда платили, так что услуга, скорее всего, будет востребована потребителем.

Теги: ,
 
комментариев 6

Автор: Андрей

В сети есть сервисы позволяющие защитить контент гораздо дешевле. Из этих сервисов в основном берет Яндекс инфу о владельце контента.


Автор: слава

Сервиз хороший, но действительно очень дорого.


Автор: Руслан

Мне тоже кажется что очень дорого, но смотря сколько текстов будет за эти 20 рублей)))


Автор: Datot

Интересно, кто автор очередной обувалоюридической конторы?
Опять начнется «охота на ведьм»


Автор: zewer

А в принципе 17 тысяч за качественный текст, а не за писанину от фрилансеров — мне кажется нормально. Если юрлицо — это уже говорит о более серьезных отношениях к делу. Кто сталкивался с фрилансом, тот меня поймет. Успеха!


Автор: копирайтер

«Банально копируют» только школьники. Они под УК не попадают :) Прочие знакомы с рерайтом (в школе это называли изложением) — а тут закон об авторском праве не при чём. По крайней мере, в нашей раше.

А вот любопытно было бы глянуть статистки — насколько предложение востребовано… )))

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro