Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Яндекс» дает советы по выбору автомобиля
26 февраля 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Компания «Яндекс» обновила свой сервис «Яндекс.Авто«, добавив справочную информацию об автомобилях, продающихся в России. Справочник является полезным дополнением к поиску автомобилей — правда, работает новая функция только тогда, когда пользователь не ограничивает область поиска только лишь подержанными автомобилями.

Если вести поиск по всей базе автомобилей, то информация об искомой модели появляется над списком объявлений о продаже. В настоящее время в базе сервиса содержится информация о 300 наиболее популярных моделях авто. Автомобили, которые есть в базе, можно сравнивать по техническим характеристикам и ценам — и кроме технической информации, выводятся также адреса компаний, занимающихся продажей авто. Кстати, показывается информация только о тех дилерах, что размещаются в регионе проживания пользователя.

Отметим, что база данных объявлений в настоящее время обновляется каждые два часа — а в самой базе уже содержится более 480 тысяч объявлений.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: Maxy

поменяйте уже логотип Яндекса в новостях ;)
он ведь уже месяца 4, как новый.
а то и больше ))


Автор: Алексей

действительно клёво! :-) Глядишь, скоро можно будет и сделку полностью через инет оформить и оплатить через яндекс.деньги. ;-) Было бы прикольно, если бы яндекс сотрудничал с дилерами!
Maxy прав, смените логотип, не актуально! А сменился он у них на самом деле уже давненько, думаю, что больше чем 4 месяца! ;-)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro