Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Дмитрий Медведев стал «тысячником» в ЖЖ
22 апреля 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Вчера президент РФ Дмитрий Медведев завел свой блог в ЖЖ, зарегистрировав его в форме сообщества «blog_medvedev«. Записи в блоге будут размещаться модератором, зарегистрированного как ЖЖ-юзера с ником blog_d_medvedev. Данное сообщество является закрытым — можно лишь читать информацию, размещенную в нем, а вот вступить в общество нельзя.

Президент считает, что новый блог должен расширить возможности существующего видеоблога. Как известно, личный видеоблог президента был создан в октябре 2008 года. В январе можно было уже оставлять комментарии, которые модерируются.

Отметим, что в сообществе можно оставлять комментарии, зарегистрировавшись в ЖЖ или посредством технологии OpenID. Правда, сперва необходимо зарегистрироваться в видеоблоге Президента.

Со времени создания блога Медведева в ЖЖ прошло едва более суток, а количество читателей блога на момент написания этого поста составляет 3123 человека. Все комментарии, которые будут оставлены пользователям в ответ на публикации в ЖЖ-блоге Медведева, будут проходить жесткую проверку.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Антон

ну ващееее…по телику это показывали и вы еще это копипастите. не нааадо

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro