Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В Рунете появился «Российский венчурный портал»
25 июля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Компании ADV/web-engineering и «1С-Битрикс» сообщили о том, что работа по созданию «Российского Венчурного портала» завершена. Неудивительно, что платформой данного ресурса послужила система «1С-Битрикс».

«Российский Венчурный портал» представляет собой площадку для публикации инновационных проектов, поиска инвесторов, равно как и объектов инвестирования. Данный портал является первым подобным стартапом в Рунете, позволяющим создать «единое информационное пространство венчурного рынка Российской Федерации и интеграции его с международным сообществом».

Заказчиком проекта является «Российская Венчурная Компания», созданная после соответствующего распоряжении правительства Российской Федерации. Планировалось, что такой проект стимулирует создание в России собственной индустрии венчурного инвестирования, а также будет способствовать развитию новых отраслей в экономике. В данном проекте реализованы все самые современные способы общения между инвесторами, представителями сферы услуг, экспертами и представителями государственных структур.

Портал поможет всем заинтересованным сторонам добавлять и просматривать проекты, делиться друг с другом идеями, равно как и договариваться о сделках непосредственно на самом стартапе.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro