Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«100 Кредитов» – вместо кредитного консультанта
3 октября 2007 | комментария 2
Автор: nadia

Проект «100 Кредитов» поможет каждому Интернет-пользователю подобрать для себя наиболее выгодный кредит. Сервис работает очень просто – посетителю достаточно заполнить заявку и указать свои пожелания. Заявка будет отправлена во все банки указанного региона. А сотрудники банков подбирают наиболее подходящий кредит, связываются с клиентом, например, по телефону и предлагают ему свои услуги.

Экономия и времени, и денег – на лицо. Так сказать, не клиент идет в банки, а банковские сотрудники идут к клиенту, который уже выбирает условия, идеально ему подходящие. Правда, пока «100 Кредитов» сотрудничает только с московскими банками, однако в будущем обещают, что сервис будет доступен и жителям регионов.
Сервис на момент запуска предлагает помощь в подборе кредитов четырех видов. Среди них — ипотечный, автокредит, потребительский, а также – открытие кредитных карт. Сервис работает совершенно бесплатно.
Кроме услуг, предусматривающих подбор кредитов, пользователям сервиса доступны ряд других не менее полезных инструментов. Так например, посетители сайта могут сами рассчитать эффективную процентную ставку по кредиту, сравнить полученные от банков предложения по ежемесячному платежу по кредиту, максимальной стоимости покупки и максимальному времени выплаты кредита исходя из дохода клиента.

 
комментария 2

Автор: Symbian

Т.е. сервис предлагает раздать всем желающим твою персональную информацию? Ха-ха


Автор: Online Воронеж » 100 Кредитов – вместо кредитного консультанта

[…] Permalink […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro