Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Яндекс подружится с веб-мастерами
22 октября 2007 | Комментарии: 1
Автор: nadia

Появилась информация о том, что Яндекс предложит веб-мастерам специальную панель инструментов. В ее функционале сделан упор на индексацию сайта. Показана индексация сайта постранично, автоматически сайт делится на разделы, по вложенности адресов страниц. Также показываются ошибки индексации, которые делятся на три типа: обязательно исправить, лучше исправить, можно исправить.

Яндекс предполагает неограниченное число пользователей такой панели для одного сайта. Администратор сайта может видеть всех пользователей, и управлять их правами, например удалить. Например, если кто-то подключился к статистике незаконно, это можно будет легко обнаружить и отключить такого пользователя.

Яндекс готов показывать все или часть бэклинков, пока окончательное решение по этому вопросу еще не принято. Вероятно, показ бэклинков будет введен не с самого начала, а чуть позже. При этом можно будет отслеживать не только ссылки на сайт, но и ссылки с сайта, известные Яндексу.

Информация Панель вебмастера Яндекс планирует использовать также и для информационных сообщений, которые сейчас передаются по другим источникам, например, через корпоративный блог Яндекса.

 
Комментариев: 1

Автор: Денис

Добрый день!
Имхо лучше все бэки показывать — иначе какой смысл. Ждем с нетерпением…

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro