Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


NBC Universal и News Corp. «трудятся» над конкурентом YouTube
30 октября 2007 | комментария 2
Автор: newsmaker

hulu-logo.jpg 29 октября начал свою работу совместный проект корпорации NBC Universal и News Corp. Речь идет о запуске testовой версии онлайнового видеопортала, который может составить конкуренцию самому популярному в мире видеохостингу YouTube. Финальная версия проекта, получившего название Hulu, как ожидается, будет представлена в ближайшие несколько месяцев.

Эпизоды телевизионных программ можно будет скачивать на ПК на протяжении 7 дней после трансляции по TV. По прошествии недели после телевизионной премьеры эпизодов, цифровые файлы с их записями станут недоступны для загрузки и просмотра.

Спустя несколько месяцев пользователи получат возможность совершать подписку на интересующие телепрограммы и скачивание будет происходить автоматически.

Контент для Hulu будут предоставлять, собственно, американские телекомпании Fox и NBC, а также студии Sony и киностудии Metro-Goldwyn-Mayer. Прибыль News Corp. и NBC планируют получать от рекламы. Во все видеоматериалы будут вставлены ролики компаний Cadbury Schweppes, Cisco Systems и General Motors.

 
комментария 2

Автор: Коротко о главном. Часть 6. | MaulNet.ru — для тех, кто умеет зарабатывать в Интернете

[…] Web 2.0, Интернетные Штучки написали про BlogoWar.ru и BlogRate.ru, NBC Universal и News Corp. “трудятся” над конкурентом YouTube, Коркин продает domaintrade.com.ua, Бегун — конверт рефералов в […]


Автор: Коротко о главном. Часть 6 | Раскрутка сайтов от WEBorblik

[…] Web 2.0, Интернетные Штучки написали про BlogoWar.ru и BlogRate.ru, NBC Universal и News Corp. “трудятся” над конкурентом YouTube, Коркин продает domaintrade.com.ua, Бегун конверт рефералов в […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro