Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Набор Windows Live вышел из beta-testирования
7 ноября 2007 | комментария 2
Автор: newsmaker

Уже по всему Рунету прошла информация о том, что новое поколение сервисов семейства Windows Live официально вышли из beta-стадии. Также, с сегодняшнего дня корпорация открыла регистрацию почты на @live.ru.

Сервисы Windows Live сосредоточены на 3 основных концепциях: предоставление веб-технологий в продуктах Microsoft, создание интегрированной пользовательской линейки продуктов, а также разработка сервисов, ориентированных на удобство пользователей.

Итак, о каких же обновлениях идет речь?

Windows Live Photo Gallery не только обмениваться пользовательскими фотографиями в рамках блогов Windows Live Space, но также позволяет загружать видео на сайт Soapbox в галереи MSN.

Windows Live Mail позволяет работать с любым почтовым сервером, поддерживает различные фильтры, по которым осуществляется сортировка электронной корреспонденции. Не забыли и о средствах антивирусной и антиспамовой проверки.

Определенным плюсом Windows Live является единая система авторизации на всех сервисах семейства Live. Если учесть, что у таких сервисов, как Hotmail и Messenger в общей сложности насчитывается 405 миллионов пользователей, то потенциальная база пользователей Windows Live не только говорит о ее внушительных размерах, но и заставляет задуматься о будущей популярности Windows Live (хотя уже на сегодняшний день, в течение года был отмечен рост активных пользователей Windows Live на 19%).

Новая версия Windows Live Messenger теперь получила поддержку новых средств коллективного общения и интеграции в другие продукты. Также были добавлены небольшие опции, повышающие надежность и производительность.

К комплекту приложений Windows Live прилагается единый инсталлятор, благодаря которому пользователи смогут установить все компоненты за один раз, или же сделать выбор в пользу тех или иных сервисов.

 
комментария 2

Автор: коментатор

НОВАЯ версия Windows Live Messenger теперь получила поддержку НОВЫХ средств

а второе предлождение абзаца, который начинается с «Определенным плюсом» — длинной в 5 строчек.

гы :-)


Автор: WebMilk.ru — молочные новости Интернета » Microsoft планирует создать онлайновый фотосервис

[…] Microsoft, не так давно объявившая о выходе приложений семейства Windows Live из стадии beta-testирования, […]

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro