Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Спорт на Спурте
10 ноября 2007 | Нет комментариев
Автор: nadia

spurt.pngРоссийский проект SpUrt позиционирует себя как сайт для спортсменов, так и для всех тех, кто любит спорт и активный образ жизни. Один из первых социальных ресурсов Рунета спортивной тематики предлагает на его страницах общаться любителям спорта и спортсменам, читать новости и делиться впечатлениями.


Посетители сайта могут сами добавлять сюда новости спорта и обсуждать их, создавать и вести блоги, общаться в сообществах и группах по интересам. Других пользователей сервиса, увлекающихся, например, теми же видами спорта, можно добавлять к себе в друзья.

Специальный раздел отведен для фотографий на тему спорта. Проект «Спурт» – настоящий веб-2.0-ный: посетители сайта могут настраивать контент страницы, указывая количество отображаемых элементов для каждого блока, и даже отбирать новости и пользователей по географическому признаку.

Адрес сайта означает слово «спурт» – ну помните, финишный спурт? Создатели проекта поясняют: ««Спурт» — это прилив энергии, рывок для победы в последний момент»

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro