Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В «Дневнике фрилансера» можно подсчитать заработки
12 ноября 2007 | комментария 2
Автор: nadia

1го ноября стартовал «Дневник фрилансера» – блог, в котором IT-специалист каждый день рассказывает об особененостях работы фрилансера. В  блоге подробно описано, как его автор ищет заказы, сколько времени тратит на переговоры и сколько зарабатывает.


Цель блога его автор сформулировал так: «выяснить, СКОЛЬКО можно заработать на фрилансе за месяц особо не напрягаясь среднему “IT-специалисту широкого профиля” :-) в режиме подработки, и при этом подробно рассказать и показать новичкам, КАК можно заработать»

Блогер действительно ведет ежедневные записи, подробно рассказывая не только о работе и поиске заказов, а еще и о способах получения денег и о нюансах работы и сложностях, которые могут ждать фрилансера.

Примечательно, что на главной странице блога размещена таблица, в которой по каждому дню указана раскладка по дням месяца – сколько времени тратилось на работу, на поиск ее и сколько было заработано.

Своим блогом автор пытается доказать тезис: «По моему мнению, практически каждый офисный работник IT-сферы сможет зарабатывать на фрилансе суммы, в несколько раз (а то и во много раз), превышающие среднюю зарплату по отрасли в России или Украине (особенно в небольших, удаленных от центра городах).»

 
комментария 2

Автор: Открой Интернет для Своего Бизнеса » Расследование «Зачем фирме сайт?»

[…] самых старых доменных имен Интернета и Рунета Webmilk.ru — В “Дневнике фрилансера” можно подсчитать заработки Рожков Антон — Спокойствие доступное японцам. Акио […]


Автор: Иришка

Зачем вам все эти проги,ключи и id всякие,народ,вот реально утраивающий WMZ(доллары в системе webmoney)
Алгоритм данного вида лёгкого заработка таков:
Вы посылаете любую сумму,непривышающую 0.5$ на кошелек Z145744037245,в
поле «примечание» обязательно укажите WMZ+%$,высылайте каждые 10 минут(в итоге нужно отослать 6 раз),и в течении часа вы получите уже утроенную сумму,которую до этого
вы отправили.
Я так делаю уже несколько месяцев и имею хоть и небольшой,но все таки доход,почти ничего не делая.Выбор за Вами.
P.s.Сумма недолжна привышать 0.5$
Удачи!!!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro