Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Ингушетия.Ru» закрывается
3 декабря 2007 | Нет комментариев
Автор: nadia

Владелец самого популярного оппозиционного сайта Северного Кавказа Ингушетия.Ru планирует закрыть сайт. Причиной этого стала личная просьба отца владельца сайта – адвоката Магомеда Евлоева, которого просили об этом шаге родные и близкие люди. Но, несмотря на все просьбы, Евлоев не планировал закрывать сайт, и согласился сделать это только в ответ на просьбу отца.

«Я не могу ослушаться отца, если я это сделаю, это будет позором для всего рода», — прокомментировал свое решение Магомед Евлоев.

Интернет-портал Ингушетия.Ru был открыт 13 сентября 2001 года. Посещаемость ресурса в сутки составляет около девяти тысяч человек. Сайт считается оппозиционным президенту республики Мурату Зязикову, поскольку на нем часто размещаются материалы, расходящиеся с официальной точкой зрения правительства Ингушетии.

Сайт часто подвергается хакерским атакам. Против Магомеда Евлоева возбуждены два уголовных дела по статьям УК РФ «Возбуждение национальной ненависти или вражды», а также «Подделка документов» и «Соучастие в убийстве».

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro