Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Катя Чехова использует Интернет для промо
5 декабря 2007 | комментария 4
Автор: nadia

Все чаще исполнители используют Интернет-сайты для распространения своих композиций и даже альбомов. Так российская певица Катя Чехова на днях выпустила свой новый альбом, композиции из которого уже размещены на сайте певицы и доступны для бесплатного скачивания.

Кроме этого, в блоге певицы на сайте «Живого журнала» размещена специальная промо-запись, которая содержит онлайновый видео-ролик. В этом ролике певица предлагает всем желающим познакомиться с ее творчеством. А те поклонники, которым понравится альбом, смогут выразить свое почтение, отправив короткое сообщение на специальный номер и тем самым, заплатить за него символическую сумму в один доллар.

Новый альбом называется «Вторая Жизнь». Идея бесплатного распространения музыки принадлежит звукозаписывающей компании Uplifto Records

 
комментария 4

Автор: Сергей Третьяк

Катя Чехова молодец. Прогрессив. Прямо как Трент Резнор.


Автор: nikolay

На самом деле я тоже за такой подход — так как обычно все новые (да и старые тоже) альбомы можно бесплатно выкачать с варезных сайтов — а тут получается что сам автор распостраняет свой альбом почти задаром


Автор: мухомор

Рекспект, Кате! Иду качать…


Автор: Dmitra

Скачал альбом, понравился, отправил смс.
И что Вы думаете?
-1 компании Uplifto
Национального оператора Украины имели в виду. Нужно было текст «отправить смс» сделать ссылкой на список поддерживаемых операторов и стран.
А еще пишут о мировых продажах.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro