Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Streem: улучшенный Tumblr?
21 февраля 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

streem-logo.pngStreem — это новый мини-инструмент для блоггеров, который похож больше на Tumblr, чем на Twitter. Различия между Streem и Tumblr являются положительным фактором для обеих сервисов. Создатель Streem, Imran Zaidi, надеется внедрить пять нововведений. Одно из них — сглаживание разницы между блоггерами и теми, кто комментирует блоги. Эта идея становится ясной после посещения сайта Streem.

Как было упомянуто выше, установка параметров Streem очень похожа на Tumblr, поэтому после первого запуска Streem, у вас появляется возможность добавить заметку, обновление, изображение, ссылку, видео или цитату. Удачный дизайн — неотъемлемая часть Streem, впрочем, так же, как и Tumblr. Ваши посты выделены цветом, причем довольно элегантно. Комментарии появляются под постом как часть потока микроблога.

streem-s1.png

Даже когда вы просматриваете пост какого-либо пользователя, у вас есть возможность объединения в единое целое всех относящихся к нему комментариев. Именно поэтому комментарии от других пользователей являются неотъемлемой частью вашего поста, получается своебразная беседа. Twitter отличается от Streem тем, что здесь комментарии к посту и сам пост не составляют единое целое так, как это реализовано в Streem. Tumblr вообще практически не имеет системы комментариев.

Хотелось бы также отметить плавную структуру установок Streem, которая очень удачно сочетает в себе возможности и для блоггеров, и для тех, кто просто использует ресурсы блоговых систем.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro