Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Одноклассники» позволяют купить анонимность
2 августа 2008 | комментариев 9
Автор: nadia

Социальная сеть «Одноклассники» обновила функционал — пользователи сети могут купить платную услугу «Невидимка». Стоимость услуги — 141,6 рублей в месяц. Эта услуга позволит свое присутствие на сайте.

Таким образом, пользователи смогут посещать страницы других пользователей, просматривать фотографии и делать другие вещи, находясь при этом в невидимом режиме.

Оплатить услугу можно с помощью SMS.

 
комментариев 9

Автор: aktuba

>Эта услуга позволит свое присутствие на сайте.

Уже не первый раз пишу об ошибках. Может пора проверять тексты, перед публикацией?


Автор: Павел

А можно бесплатно — завести «левый» аккаунт :)

Хотя 141 рубль сумма, конечно, небольшая, и вряд ли кто из взрослой аудитории будет заморачиваться с её обходом… так что будет востребована, думаю.


Автор: Илья

да.. постоянные ошибки ОЧЕНЬ раздрожают


Автор: Пятигорец

Сегодня вычитал, что ФСБ рекомендовало своим сотрудникам под страхом увольнения не регистрироваться на Одноклассниках, т.к. сервис (или его большая часть) был куплен немецкой разведкой через подставных лиц. Я у себя в аккаунте стер инфу по воинской части :)


Автор: Павел

Мда… желтая пресса не спит :)

Немецкой разведке РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ номер твоей воинской части!


Автор: TYUS

«141,6 рублей в месяц» Интересно, откуда такая стоимость? Почему бы не округлить до 140 иль 145? С копейками возни меньше будет.

«Я у себя в аккаунте стер инфу по воинской части»
Уверен? наверняка данные нифига не стираются, а просто не показываются. По телеку сам хозяин сети говорил, что даже если ты удалишь аккаунт, то он все равно еще будет в базе, просто никто его не видит кроме админов.


Автор: Павел

Откуда 141,6?
Очень просто.
SMS провайдер, предоставляющий эту услугу, хочет за неё 5 баксов. Ну издревле пошло всё от доллара. А теперь, когда везде надо указывать в рублях, эти 5 баксов и перевели в рубли. С НДС получилось 141,6, без НДС 123,2 руб, т.е. курс 1 у.е. в компании = 24,63 руб


Автор: Пятигорец

«Немецкой разведке РЕАЛЬНО ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТ номер твоей воинской части!» почитай:
Бывшие (которые бывшими не бывают) разведчики однозначно назвали сайт odnoklassniki.ru серьезной угрозой безопасности нашей страны. Такая мощная систематизация данных по городам, учебным центрам, предприятиям, войсковым частям с указанием дат службы, личным данным россиян с набором фотографий и т.д. отсутствует даже в ФСБ России. Структура сайта odnoklassniki.ru позволяет выявить личные и профессиональные взаимосвязи граждан, сферы их взаимодействия, интересы и круг общения. Такие разделы как «мои друзья», «друзья друзей», «сообщества», куда иерархически входят учебные заведения, военная служба, профессиональные учреждения и прочее, являются классическим примером сбора разведывательной информации. А то количество – десять миллионов россиян, которое уже включено в этот шпионский справочник, вызывает откровенное опасение.»


Автор: Алина

Действительно насколько все упрощается с левым аккаутном, как и с функцией невидимка, только зачем все это

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro