Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Новый сервис от Google
29 августа 2008 | комментария 2
Автор: newsmaker

Буквально сегодня компания Google объявила о своем новом сервисе, который на данный момент находится в стадии бета-тестирования. Наконец-то пользователю предоставляется возможность найти интересующую информацию среди сотен тысяч объявлений, размещаемых на крупных сайтах.

Поиск по объявлениям находит все что угодно — тракторы, домашних животных, кондиционеры, однако объявления, касающиеся недвижимости и автомобилей пока недоступны.

Общее количество объявлений — более полумиллиона, по мере индексирования новых сайтов и отдельных страниц количество объявлений будет увеличиваться.

Сложные запросы подаются по обычной для Google системе. К примеру, для поиска интересующего вас продавца можно воспользоваться таким запросом ((бордюр OR поребрик) бетонный -б.у.). Полученные в результате поиска объявления можно сортировать, при наведении курсора мыши на заинтересовавшую вас информации, появляется всплывающее окошко с расширенной информацией.

 
комментария 2

Автор: Google запустил сервис поиска по объявлениям | AS blog biz — Блог об интернете

[…] Сложные запросы подаются по обычной для Google системе. К примеру, для поиска интересующего вас продавца можно воспользоваться таким запросом ((бордюр OR поребрик) бетонный -б.у.). Полученные в результате поиска объявления можно сортировать, при наведении курсора мыши на заинтересовавшую вас информации, появляется всплывающее окошко с расширенной информацией. За новость спасибо Webmilk […]


Автор: mArks

Да, гугл все время делает что-то новенькое. Другим компаниям еще учиться и учиться :)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro