Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Yahoo и AT&T Inc.
8 сентября 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Корпорация AT&T Inc. собирается внедрить поисковые сервисы интернет-компании Yahoo в своей мобильной сети. AT&T Inc. планирует предлагать своим пользователям использовать поисковые сервисы от Yahoo Inc. на своем портале.

Предложение включает в себя основной поисковый сервис, поиск информации в новостях, поиск картинок на Flickr, и некоторые другие виды поиска. Все это станет доступно пользователям мобильных телефонов.

Подобная система — результат сотрудничества двух корпораций, о чем ранее сообщалось в январе.

Корпорация Yahoo заключила подобный договор и с Verizon Communications Inc. Однако в этом случае предметом договора стала клиентская база Internet TV от Verizon, мобильная сеть компании пока осталась в стороне. Возможно, ненадолго, так как Google как раз ведет переговоры с Verison о возможности включения своих поисковых сервисов в качестве дополнительного инструмента для пользователей мобильной сети Verizon.

 
Комментариев: 1

Автор: chayka

Такие сембиозы уже не редкость:) Но это уже настолько стало массово… Помойму проще просто сделать пользователю выбор, какой набор программ он хочет видеть в своем телефоне.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro