Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Интернет-пользователи и онлайн-игры
9 сентября 2008 | комментария 4
Автор: freeman

Согласно результатов опроса, проведенного исследовательской группой Ромир, около 12% от общего количества всех российских пользователей предпочитают онлайн-игры.

Интересно, что самыми популярными играми являются отнюдь не LineAge или WOW. Самая популярная в Рунете игра — покер. В нее играют около 7% пользователей Интернета. Второе место занял преферанс с 5% опрошенных. Замыкает тройку лидеров «штука» — около 1,5%.

Результаты еще одного опроса показывают, что около 30% россиян являются активными пользователями Интернета. Естественно, большинство из них — жители мегаполисов. Наиболее часто посещаемыми ресурсами являются поисковые сайты, музыкальные порталы, сайты посвященные кино и литературе, новостные ленты и развлекательные ресурсы разного рода.

 
комментария 4

Автор: As

хм, наверно они проводили опрос на сайтах с большим количеством мини-онлайн-игр в том числе и карт. А пользователям игр на подобии wow и l2 глубоко побоку на всякие опросы, тем более расположенные не на сайте сервера.


Автор: Вася

Вот это правильно! их намного больше


Автор: Лол

Их процентов 70


Автор: Awing

Спросите у своих знакомых, большинство моих знакомых, например ответили что они или их друзья играли/играют в L2 или WOW, а играющих в покер в интернете оказалось лишь еденицы-)

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro