Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Microsoft добавляет социальные функции к Windows Live
13 ноября 2008 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Корпорация Microsoft планирует обновить свой сервис Windows Live, добавив некоторые функции социальных сетей к своему интернет-пейджеру, сервису электронной почты и некоторым другим сайтам.

Собственно, грядущее обновление корпорация рассматривает как достойный ответ таким популярным проектам, как MySpace, Facebook и некоторым другим. Хотя сервисами софтверного гиганта пользуются миллионы людей, проекты Microsoft отстают, причем довольно сильно, от своих конкурентов.

В новой версии Windows Live  большинство социальных сервисов, как то Live Messenger, Hotmail, Spaces, сеть блогов Microsoft будут собраны в одном месте, облегчая доступ пользователям к каждой из функций.

Теперь, когда пользователь решит разместить свои фотографии в секции «фото» сервиса Windows Live, они автоматически появляются в большинстве других сервисах от Microsoft, в учетной записи данного пользователя.

Естественно, добавлены также возможность приглашения друзей в сервис, возможность размещения документов, фотографий, музыкальных файлов. Кроме того, софтверный гигант добавил возможность общения с друзьями из Windows Messenger прямо из учетной записи Hotmail.

 
Комментариев: 1

Автор: felix

Microsoft набирает обороты? ну что же, оттого и инетресней нас, обычным пользователям… есть из чего выбирать, но моё мнение, что им далеко до всем известному гиганту у которого ресурсы намного качественней… или я не в теме?

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro