Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Nigma.ru обновляет функционал
6 декабря 2008 | Комментарии: 1
Автор: freeman

Разработчики популярного портала Nigma.ru объявили о добавлении моментального агрегатора новостей на ресурс. Пользователи портала, запросив что-либо в поиске, теперь смогут увидеть три самые свежие новости, относящиеся к запросу, сразу перед результатом поиска.

Оказывается, новая функция основана на работе более, чем с 3500 новостных лент большинства СМИ и популярных блогов. Кроме того, на сайте есть форма, посредством которой пользователи получили возможность добавлять любимые новостные ресурсы в поисковую систему портала. Новостная база обновляется каждые пять минут, и на главную страницу попадают исключительно новости, опубликованные в пределах суток.

«Мы считаем, что поиск по архивам новостей делать не имеет смысла, так как похожие сервисы уже существуют. Мы решили держать наших пользователей в курсе дела в режиме реального времени, т.е. выдавать самые топовые новости по теме, которая актуальна для них в данный момент времени», — говорит Виктор Лавренко, руководитель новостного проекта Nigma.ru.

 
Комментариев: 1

Автор: Дмитрий

Сложно им конечно среди поисковых гигантов вот и пытаются что-то внедрить. А новая примочка не особо то и нужная.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro