Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Экономим средства и охраняем природу с сервисом BoxCycle
25 декабря 2008 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Не так давно начал свою работу сервис BoxCycle, представляющий собой отличную возможность для всех желающих заработать немного денег и избавиться от лишнего мусора в доме. Сервис предлагает переработку картонной тары — один из первых в своем роде ресурсов, занимающихся подобной деятельностью на коммерческой основе.

Пользоваться услугами сервиса очень просто: достаточно зайти на сайт, заполнить анкету, указав свой адрес и количество картонной мукулатуры, и буквально через час специальный транспорт заберет все коробки, пачки и упаковки, засорявшие ваше жилище. Конечно, пока сервис доступен только для жителей США, но почему бы и отечественным бизнесменам не заняться подобным бизнесом?

BoxCycle представляет удобство как для продавца, так и для покупателя — конечный потребитель, то есть клиенты сервиса, получают картон по небольшой цене. В свою очередь, те, кто продает домашнюю тару, получают возможность немного заработать, а также освободить свою квартиру или дом от надоевшего картона.

Сервис предлагает интерактивную карту, на которой покупатель может узнать, где находится ближайший пользователь, желающий продать свой картонный товар. Заключается электронная сделка, и товар оказывается у конечного потребителя. Вся система использует электронные платежи PayPal.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro