Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Сервис MeetingWave — помощник делового человека
10 января 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Интересный сервис был запущен в работу совсем недавно: MeetingWave основывается на концепте проекта MeetUp, однако значительно отличается от него. Сервис MeetingWave предназначен в первую очередь для проведения деловых встреч.

К примеру, если компании нужен программист, то менеджер «вывешивает» на страничке сервиса приглашение — и затем просто отбирает тех, кто откликнулся на него. В общем-то, пока большая часть вакансий и приглашений, размещенных на сайте, каким-то образом относятся к работе в Сети — постоянно появляются приглашения, где требуются дизайнеры, программисты, верстальщики всех специальностей.

Идея MeetingWave довольно сильно упрощает жизнь всем работодателям и специалистам, кто желает выполнять ту либо иную работу. На сайте также можно вывешивать объявления о наборе команд специалистов для работы над каким-либо стартапом — в настоящее время таких событий в MeetingWave насчитывается уже значительное количество.

Отметим, что данный проект является не просто рекрутинговым сайтом, но в первую очередь, ресурсом, где профессионалы приглашают профессионалов для работы над каким-либо большим или малым проектом.

Теги:
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro