Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Colaab — идеальное средство для совместной работы
15 января 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Новый сервис Colaab просто жизненно необходим специалистам, проживающих в разных странах или городах, но работающих над одним проектом. Обычно работа над даже небольшими проектами подобного рода затягивается именно из-за недостаточной организованности участников. Теперь эти времена позади.

Данный сервис предлагает не только возможность обмена сообщениями или совместной работы над одним проектом — все это предлагается множеством других ресурсов. Однако новым является то, что работа в Colaab ведется в режиме реального времени с поддержкой аудио и видео. Естественно, можно обмениваться и текстовыми сообщениями по ходу работы.

Создатели проекта позаботились о том, чтобы Colaab обеспечивал практически идеальные условия для одновременной работы нескольких человек над одним и тем же проектом.

Конечно, такой удобный инструмент не может быть бесплатным, однако ежемесячный платеж в размере $24 не является неподъемной суммой — тем более, если учесть возможности, предоставляемые ресурсом.

После регистрации и оплаты сервиса пользователь получает 1 Гб для хранения собственных файлов, 5 рабочих столов, возможность подключения 10 других пользователей к каждому рабочему столу. Есть и возможность получения безлимитного количества рабочих столов, 25 Гб места под файлы и SSL-защиты. В таком случае придется платить $99.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro