Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Программы и сериалы телеканала «Россия» можно смотреть в Интернете
30 января 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Пресс-служба телеканала «Россия» сообщила о том, что программы и сериалы данного телеканала стали доступными для Интернет-пользователей. Весь видеоконтент размещен на новой версии сайта RUTV.RU.

Вначале пользователи смогут ознакомиться с циклом авторских программ Аркадия Мамонтова, можно будет смотреть сериал «Кармелита» и продолжение сериала «Кармелита. Цыганская страсть». Также телеканал планирует выкладывать анонсы фильмов, равно как и программ текущего эфира.

Представители телеканала обещают значительное расширение спектра видеоконтента, представленного на сайте, уже в недалеком будущем. Также сообщается о том, что в ближайшее время будет создан новый интерактивный сервис: видео-конференции со звездами кино и телевидения.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Ефим

Это будет очень удобно


Автор: Видас

Как это сейчас модно говорить- я просто в ШОКЕ! Фильм «Однажды будет любовь» около 200 серий которого посмотрел, сейчас перенесли на другое время и он стал для меня недоступным! Возмутительно. Ухожу с этого канала. Считайте, вы потеряли одного из своих зрителей. А таких не мало…Это- не порядочно по отношению к своим зрителям.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro