Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


В России могут ввести «День одноклассников»
2 февраля 2009 | комментария 2
Автор: freeman

Создатели популярной социальной сети «Одноклассники.Ру» объявили о своем намерении собрать множество бывших выпускников на праздничном мероприятии в Кремлевском дворце. Таким образом, бывшим одноклассникам предлагается прекрасная возможность отпраздновать ежегодную встречу с размахом, а не просто посидеть в кафе.

Организаторы мероприятия предлагают всем желающим поучаствовать в шоу-программе с участием известных групп и исполнителей российской эстрады. Также предлагаются недорогие билеты в популярные московские клубы.

Концерт состоится 6 февраля в Государственном кремлевском дворце. В концерте будут принимать участие такие известные группы, как «А-студио», «БандЭрос», «Город 312», «Челси», «Фабрика». Приглашены также Николай Басков, Валерия, Зара, Дмитрий Маликов, Наталья Подольская, Стас Пьеха, Юлия Савичева, DJ Smash, шоу-балет «Тодес» и многие другие известные представители шоу-бизнеса.

«Первая суббота февраля – это традиционный день встречи выпускников в российских школах, и до сих пор все это было на каком-то самотеке, неорганизованно. Теперь мы хотим вывести этот день на принципиально новый уровень», — поделился в одном из интервью своими планами президент компании «Одноклассники» Никита Шерман.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Алексей

А мне кажется. что идея дурацкая. Мало того, что они на сайте щас на всём подряд денег просят, так ещё и там раскошелиться придётся!


Автор: Илья

Не совсем подходящее кризисное время сейчас.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro