Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Google обновил свой почтовый сервис
27 февраля 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Сервис электронной почты Gmail, принадлежащий корпорации Google, вновь получил дополнительную функцию, ожидаемую многими пользователями. Речь идет о возможности добавления нескольких файлов одновременно. Файлы могут быть разного типа, а процесс загрузки визуализирован, так что можно видеть, с какой скоростью загружается очередной файл.

Как только загрузятся все файлы, Gmail предлагает отослать готовое послание. В результате подобного нововведения отправлять файлы стало намного легче — теперь не нужно тратить время на архивирование или загрузку множества файлов по одному. Сейчас при нажатии на кнопку «загрузить файлы», появляется окно обозрения локальных файлов, где можно выбрать все сразу путем одновременного выделения, либо избранные файлы при помощи кнопки Ctrl.

Похоже на то, что корпорация серьезно взялась за совершенствование своего почтового сервиса: несколько дней назад была добавлена возможность просмотра почты в оффлайне, инструмент перемещения и архивации избранных сообщений электронной почты, а теперь добавлена и ожидаемая многими пользователями Gmail функция загрузки нескольких файлов одновременно.

Теги: , ,
 
комментария 2

Автор: Алексей

Классно! Вот этому я действительно рад! Честно говоря, я фанат всяких гугловских служб. Но вот почта мне их нравится в особенности. Давно уже пользуюсь и никогда не перестану пользоваться! :-)


Автор: hizman

Гугль, как обычно рулит! а нововведение очень актуальное!

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro