Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Gismeteo.ru проводит ребрендинг
11 марта 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Наиболее популярный в России и странах СНГ погодный ресурс Gismeteo.ru обновился: вчера был запущен обновленный портал Gismeteo.ru. Разработчики сообщают, что провели значительную работу по обновлению как интерфейса, так и функциональной части сервиса.

Первым шагом в обновлении стало изменение интерфейса — сейчас значительно упрощена навигация, облегчая доступ к метеорологическим данным определенного населенного пункта. Обновлен также и логотип ресурса.

Стоит отметить, что разработчики создали несколько дополнительных сервисов, которые значительно облегчают пользователям работу с ресурсом. К примеру, в настоящее время автоматически определяется местоположение пользователя по его IP. Благодаря внедрению подобной технологии нет нужды искать свой населенный пункт среди 12000 представленных в системе городов и сел: сервис сам локализирует пользователя и покажет релевантные данные.

В настоящее время продолжается тест обновленного портала. Разработчики сообщают о своем намерении создать несколько дополнительных проектов:«Gismeteo.Туризм», «Gismeteo.Авто», «Gismeteo.Авиа» и некоторые другие.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Art Studio MJ

Когда он уже будет работать?


Автор: GPS

Сайт заметно осовременился. Предыдущий дизайн был, мягко говоря, винтажным.

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro