Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Корпорация Walt Disney открыла тематический портал
12 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Количество поклонников мультипликационных героев анимационных фильмов от Walt Disney насчитывает миллионы человек. Специально для этой аудитории корпорация запустила новый портал, названный d23.disney.go.com.

Руководство компании сообщает, что на портале можно будет найти любые тематические новости, статьи, рассказы о людях, в разное время работавших в корпорации. Кроме того, любой пользователь сможет завести свой собственный блог, общаться с другими пользователями, комментировать новости и события, анонсированные на сайте. Разработчики пообещали выкладывать актуальную информацию. Отметим, что в состав нового портала входит также специализированный Интернет-магазин, где любой желающий может купить что-либо из представленных коллекционных материалов.

Первые три символа доменного имени, D23, показывают, что корпорация была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. «Портал «D23» — это возможность сказать «спасибо» всем нашим поклонникам, благодаря которым магия Диснея проникает в каждый дом», — сообщил президент и генеральный директор развлекательного гиганта Боб Айгер.

За дополнительную плату в 75 долларов члены клуба получают четыре выпуска специального коллекционного журнала плюс одну из вещей, хранящуюся в архивах корпорации. Кстати, члены клуба также получат сидку на участие в выставке D23 Expo, что должна проходить в сентябре 2009 года.

Теги: ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro