Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Новая бета-версия Chrome доступна для скачивания
18 марта 2009 | Комментарии: 1
Автор: newsmaker

Корпорация Google выпустила новую бета-версию своего браузера Chrome. По словам разработчиков, новый релиз значительно отличается от финальной версии браузера, выпущенной в декабре 2008 года. Также сообщается, что со времени выпуска финального релиза, работа велась по двум направлениям — стабильность и функциональность.

Вторая бета-версия Google Chrome отличается от предыдущих версий скоростью работы: данный релиз на 25% быстрее всех своих предшественников. В некоторых случаях скорость работы стабильной версии программы на 35% выше, нежели скорость работы первой бета-версии и первого финального релиза.

Из обновлений функциональности можно назвать инструмент автозаполнения, которого не хватало некоторым пользователям данного браузера, функцию увеличения страницы, автопрокрутки страницы. Кстати, анонсирован также новый способ перетаскивания закладок для получения набора «слайдов».

Разработчики браузера Google Chrome рекомендуют всем пользователям комментировать работу программы, сообщая, что работает, а что нет — таким образом, новый финальный релиз может быть выпущен значительно в более сжатые сроки, нежели версия от 2008 года.

По данным аналитиков, доля Chrome на рынке браузеров составляет около 1,2 процента, что во много раз меньше доли Internet Explorer с его 67,4 процента, равно как и Firefox — 22%.

Теги: , ,
 
Комментариев: 1

Автор: Алексей

Супер!!! =)) Сейчас заценим! =)))

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro