Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Проект «Хостинфо» закрывается на реконструкцию
19 марта 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

Руководство известного IT-издания «Хостинфо» сообщает о закрытии проекта на несколько месяцев. Данный проект прекращает существование как отдельное издание, для того, чтобы стать частью нового справочного портала Support.ru. Напомним, что «Хостинфо» возглавляется Алексом Экслером, а издается под патронажем хостинговой компании «Мастерхост«.

Руководство последней и решило создать универсальную справочную систему, представляющую собой нечто вроде call-центра. Идея принадлежит руководителю «Мастерхоста» Леонида Филатова, который считает, что многие пользователи нуждаются в универсальном ресурсе, предоставляющем информацию о различных аппаратных и программных продуктах, системах управления контентом, рекламных инструментах.

Издание «Хостинфо» предоставляло подробную информацию по указанным выше вопросам, однако ему не хватало интерактивности. А вот новый проект Support.ru будет полностью интерактивным, следуя идее Web 2.0. Кстати, отвечать на вопросы пользователей будут теперь не только представители компании, но и другие участники обсуждений.

До настоящего времени в Рунете не было подобных проектов, хотя на Западе они довольно популярны. Функциональность Support.ru можно будет сравнить с западным http://Qunu.com.

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro