Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


Ольга Турищева станет гендиректором «Рамблер»
27 марта 2009 | комментария 2
Автор: newsmaker

Вчера был назван новый генеральный директор «Рамблер»: им стала Ольга Турищева, ранее занимающая должность директора по маркетингу в «ВымпелКоме». Турищева должна войти и в Совет директоров компании «Рамблер». Скорее всего, работать в полном объеме новый генеральный директор будет с апреля 2009 года.

Ольга Турищева довольно известная личность в ИТ — с 2001 по 2007 год она работала директором по маркетингу в «Вымпелкоме», отвечая также за ребрендинг «Билайна» в 2005 году. «Для меня имя «Рамблер» всегда ассоциировалась с началом становления Рунета. Я с большим интересом приступлю к работе в «Рамблере» в этот важный для компании момент», — говорит Турищева.

Интересно, что Ольга Турищева — уже вторая женщина, ставшая генеральным директором компании «Рамблер». Предпоследним гендиректором была Ирина Гофман, которую сменил Марк Опзумер.

Теги: ,
 
комментария 2

Автор: Денис Бодунов

А чем им Морейнис на новую должность не угодил? Вообще, довольно странный выбор, ведь Ольга Турищева всю свою предыдущую карьеру построила в области маркетинга потребительской и бытовой техники. А тут интернет-холдинг.


Автор: Drug

—Samoe plochoe 4to;direktor Ramblera-Olga , ni kak ne kontroliruet igrowoi portal_ gde massa naruschenii prawil powedeniya—MODERATORAMI—-igrowogo portala i samoi administrazii.
Wse skrinschoti wislani pismenno na priemnuu ramblera ni otweta ni —JAL

 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro