Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


InnerPass превращает Skype в идеальный инструмент для бизнеса
14 апреля 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

VoIP-мессенджер Skype является лучшим на данный момент средством голосовой коммуникации — данная программа позволяет осуществлять бесплатные звонки с компьютера на компьютер или любое другое устройство, подключенное к Сети (конечно, при условии наличия на этом устройстве соответствующего клиента Skype). Пользователи Skype могут также звонить с компьютера на любой телефон мира, как стационарный, так и мобильный, равно как и принимать звонки с любого телефона. Все это делает Skype незаменимым средством общения для обычного пользователя, но вот для бизнеса требуется больше возможностей.

Многие представители онлайн-бизнеса сетуют на отсутствие в Skype таких инструментов, как сервис размещения файлов, возможности одновременно работать с такими файлами, быстро организовывать телеконференции. В результате приходиться общаться по Skype, с документами работать в GoogleDocs, размещать файлы посредством сторонних сервисов хостинга файлов. Это не слишком удобно, так как хочется получить универсальный инструмент, который «умеет» все, что перечислено выше.

Несколько дней назад подобный инструмент появился, получив название InnerPass. Данное приложение является десктопной надстройкой над Skype, что существенно расширяет его возможности. Перечислим некоторые полезные функции новой программы:

— быстрое создание виртуальных комнат для отдельных людей или групп, с возможностью обмена и размещения файров, проведения конференций;

— управление контактами. InnerPass позволяет создавать и управлять системой контактов, которую можно открывать для отдельных пользователей, проводя совместную работу;

— система удаленной работы. InnerPass позволяет видеть, что происходит на мониторе удаленного ПК у коллеги;

— InnerPass является превосходным средством для проведения онлайновых презентаций.

Разработчики утверждают, что InnerPass является отличным рабочим инструментом для представителей среднего и малого бизнеса, которым часто приходится путешествовать, выступать, общаться с коллегами из других стран и городов.

InnerPass — платная программа, стоимость которой составляет 4,95 доллара США в месяц.

Собственно, данный сервис действительно представляет собой отличное решение для бизнеса, сочетающее в себе одновременно несколько наиболее востребованных функций, которые нужны каждому человеку, активно работающему в Сети. Не так часто можно встретить простое и вместе с тем, универсальное средство, в котором есть все, или почти все, что требуется для работы. Конечно, сервис платный — но что такое 5 долларов США для предпринимателя, активно продвигающего и развивающего свой бизнес в Сети? Несмотря на то, что в сервисе присутствует только англоязычный интерфейс, в нем без труда сможет разобраться и русскоязычный пользователь — все очень понятно и логично организовано.

Естественно, попробовать сервис можно бесплатно — ведь вряд ли кто будет покупать кота в мешке, не так ли? Для тех, кто неплохо понимает английский, есть и видеоролик с описанием всех возможностей сервиса. 

Теги: , , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro