Рубрики
Главные материалы
Главный спонсор

Голосование
Последние новости
Реклама


«Сайт-2009» — первая в России конференция для заказчиков и разработчиков веб-ресурсов
4 мая 2009 | Нет комментариев
Автор: newsmaker

С 25 по 26 июня 2009 года в Москве будет проходить первая в России конференция «Сайт-2009«, которая будет интересна как ведущим разработчикам веб-ресурсов, так и заказчикам. На конференции планируется обсудить наиболее актуальные вопросы для обеих сторон, достигнув максимально эффективного сотрудничества. Участники и организаторы расскажут обо всех этапах становления и развития интернет-проектов, постараются предостеречь других участников от возможных ошибок и будут учить друг друга избегать этих ошибок.

Сами организаторы позиционируют мероприятие «Сайт-2009» как конференцию для всех, кому нужны заказы на сайты, равно как и для тех, кому сайты нужны. Несмотря на то, что сайт сейчас есть почти у каждой уважающей себя компании, многие руководители просто не представляют, как ресурс нужен бизнесу, где можно найти хорошего разработчика, как управлять созданным сайтом. В то же время, остается без работы большое количество профессионалов, которым приходится размениваться на мелочи — ведь найти заказчика сейчас не так просто.

«Сайт-2009» поможет сойтись обеим сторонам, помогая эффективному сотрудничеству. Для этого организатора разделили конференцию на секции, следуя старой традиции. Секции будут проходить в два параллельных потока — для клиентов и для разработчиков. Конференция откроется общим обсуждением участниками уровня текущего развития веб-технологий и веб-разработки в России. После будут раскрыты интересные нюансы сайтов для бизнеса, особенности и преимущества подобных ресурсов, главные этапы алгоритма работы с исполнителями. А вот последние будут в это же время обсуждать новинки веб-технологий и новые инструменты веб-студий, которые применяются компаниями для повышения эффективности своей работы.

Первый день закончится объединением обоих потоков для проведения круглого стола, посвященного обсуждению всего услышанного за день.

Второй день организаторы планируют начать с разделения участников на два потока, где заказчики будут изучать премудрости создания и управления интернет-проекта, его рекламы и продвижения. А вот разработчики будут обсуждать примерно то же самое, только со своей стороны, плюс обсудят технические детали создания бизнес-ресурса.

Конференция «Сайт-2009» пройдет в «Ирис Конгресс Отеле». Одновременно с данным мероприятием будет проводиться выставка «Сайт-2009″. Организаторами конференции и выставки выступают такие солидные организации, как «Ашманов и Партнеры», «1С-Битрикс», NetCat, «Мастерхост», РОЦИТ, «Яндекс». Напоминаем — мероприятие будет проходить 25-26 июня в Ирис Конгресс Отеле».

Теги: , ,
 
Добавить комментарий

 
 
Обратите внимание
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала и профили
@ + LiveJournal
@ + TooDoo
@ + iGoogle
@ + Twitter
@ + Ya.ru
Статистика
Авторизация
Дизайн сайта — «Bramox Group»
Работает на WordPress, благодаря стараниям AlexPro